Бронирование номеров

«Молот-Прикамье» снова впереди!

13.02 в домашней игре пермский «Молот - Прикамье» обыграл пензенский «Дизель», 4:2.

До этого наш клуб провел одну из последних игр проходящего на постоянной основе Чемпионата ВХЛ. Противник - ХК «Дизель» из Пензы. Счет в 1-ом периоде начали наши земляки, разыграли классический пас из-за ворот – 1:0. Во 2-ом периоде гости пошли в атаку, прижав наших к воротам и, в последнюю минуту 2-го периода, вышли вперед – 1:2. 3-ий период был наиболее напряженным, но пермяки могли сравнять счет и на последних минутах лидировать, 4:2.

Вследствие, успешного выступления на своей площадке перед «Молот - Прикамье» перспектива выхода в плей-офф Кубка Братины.

Для спортсменов было предоставлено питание и уютные номера в гостинично-развлекательном комплексе "АМАКС Премьер Отель"