АМАКС Премьер-отель Пермь
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Премьер-отель Пермь



Хороший отель, в номере все чисто, есть все необходимое. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый. Рекомендую данный отель.

Мария Ф.

30.04.2024


Отличный отель, была в командировке, всё работало в номере отлично.

Светлана М.

29.04.2024


Самый центр города, удобное расположение неплохие завтраки, в отличие от других отелей находящихся на этой же улице звуков пролетающих истребителей не так слышно.

Александр

28.04.2024


Известная сетевая гостиница. Ранее уже останавливался в Амакс в других городах. Удачное расположение рядом с набережной. Напротив зоопарк и другие достопримечательные места. Много мест, где можно покушать. Сам номер был скромный. Даже очень скромный. Не хватило света, было даже темно. Завтраки понравились. В гостинице можно пообедать и поужинать по ценам чуть выше, чем обычно.

Игорь К.

25.04.2024


Была в командировке, ночевала 3 ночи , я осталась очень довольна , всё чистенькое , уютно , тепло , кровать хорошая , и кухня превосходная

Марина С.

21.04.2024


Жил в одноместном номере стандарт. Номер небольшой. Минимальный набор принадлежностей имеется. Не хватало света в номере. Даже темно. Хорошие завтраки.

Loky007 Loky007

19.04.2024


Сервис на высоте! А шведский стол на завтрак просто гастрономический рай!

Наталья Г.

18.04.2024


Замечательное место. Разместили в Отеле на период слета. Персонал вежливый, в номере все удобства и чистота.

Элеонора Б.

17.04.2024


Отличный отель, практически на набережной, хороший ресторан, номера уютные. Особый шик - это зоопарк, при открытых окнах периодически чудесное звуковое сопровождение. Супер! Рекомендую

Андрей З.

15.04.2024


Хороший отель, всегда чисто, вежливый персонал, хорошая еда. Место, куда приятно приехать в любое время. Отличный шведский стол на завтраке(включен в стоимость проживания!), хороший выбор на любой вкус, всегда несколько салатов, закусок, каши на молоке и на воде, мясо, колбаски, яйца, нежнейший высокий и очень вкусный омлет(браво шефу!), зелень, три соуса, множество видов масел как заправок к салатам. Свежая выпечка, фрукты, десерты - каждый найдет себе по вкусу. Напитки-вода с огурцом, с лимоном, с апельсином, на выбор молочка(кефир, ряженка, снежок) -все свежее и очень вкусное; несколько видов чая и пара кофемашин. Просто отлично.

Hismat H.

15.04.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода