АМАКС Премьер-отель Пермь
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Премьер-отель Пермь



Можно там поиграть в бильярд и покушать,удобно!!! отдыхали всю ночь!!!

Антон В.

01.12.2023


Отличный отель, доброжелательные сотрудники, чистые номера, вкусная еда, очень удобно, что завтраки включены в проживание, а так же можно приобрести дополнительно ужины, без отображения в счете- в общем полный пансион.

Мария Т.

24.11.2023


Если необходимо провести конференцию или организовать встречу единомышленников, в Амаксе лучшие конференц-залы. Главное преимущество - в одном месте можно расселить участников, провести конференцию, огранизовать кофе-брейк, обеды и торжественные ужины. Вкусно накормят и обо всем позаботятся! Девочки из отдела бронирования очень заботливые, и Анастасия, менеджер конференц-залов очень предупредительная! Всё пройдёт на самом высоком уровне!!! Настоящие профессионалы!!!

Катрин П.

18.11.2023


Всегда останавливаюсь в этом прекрасном отеле, когда прилетаю в Пермь

Ирина П.

13.11.2023


Останавливались в Амаксе на 1 ночь. Приезжали в Пермь на ноябрьские праздники. Все понравилось. Номера чистые, уютные, хороший телевизор, холодильник, на столе чайные принадлежности и вода. Очень мягкие качественные матрасы, что очень немаловажно для хорошего ночного сна. Молодцы! Все на уровне. В ресторане шведский стол. Очень понравился завтрак, много свежей вкусной выпечки, сладостей. Чай и кофе-машина. Девушки на ресепшине отзывчивые. Вообщем, хороший вариант для гостей Перми. Рекомендую!

Юлия С.

06.11.2023


Нормальный отель за свою стоимость. Отличное расположение - художественная галерея, зоопарк, набережная. Номер небольшой, вид на зоопарк и галерею. Останавливалась летом, проснулась с первыми петухами из зоопарка. В номере чисто, уборная кровать, качественное постельное белье. Завтрак - шведский стол, была на яблочный спас - стол ломился от выпечки с яблоками, все нереально было попробовать, но выглядело все аппетитно. Порадовали вкусные каши и кофе. Было много фруктов и сладких арбузов, хотя ещё было начало арбузного сезона. Персонал в отеле вежливый и отзывчивый. Повторюсь - оптимальный вариант за свою стоимость.

Ольга О.

06.11.2023


Очень хороший отель и классный персонал . Персонал всегда поможет , уборка что надо а еда просто космос ел бы и ел

Александр А.

31.10.2023


Исторический центр города, рядом с Камой. Удобное место расположение, есть своя парковка. В Амаксе всегда предсказуемо классно. Всегда своя атмосфера!

Михаил К.

26.10.2023


Очень уютное место. Хороший завтрак - шведский стол. Персонал очень квалифицированный!!! Рядом великолепная набережная, и немало культурных объектов. В фойе есть магазин сувениров.

Дмитрий Ж.

23.10.2023


Дружелюбный персонал, чисто и уютно. Встречала знаменитостей)

Марина

19.10.2023
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода