АМАКС Премьер-отель Пермь
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Премьер-отель Пермь



Отличное место для отдыха! Огромная ухоженная территория, разнообразное питание, много разных процедур! А главное замечательная детская анимация, погоня за амаксиками. Все очень здорово, советую приехать сюда и отдохнуть всей семьёй

Олеся, Екатеринбург

29.07.2025


Отличное расположение, рядом набережная. В отеле приветливый персонал, хорошее обслуживание.

Екатерина Кулешова

12.07.2025


Хочется оставить свой отзыв о проживании в гостинице Амакс. В гостинице '"Амакс" жила 9 дней. Уютно по-домашнему, высокий сервис и отзывчивый персонал. Спасибо, что вошли в моё положение и отнеслись с пониманием, я прилетела из Самары, остановилась в Амакс, так как ухаживала за мамой, после тяжёлой операции. Персонал гостиницы проявил чуткость и понимание к моей ситуации. Продлили проживание, так как изначально я планировала останавливаться на 5 дней. Хочу отметить дежурную смену. Девочки на рецепции всегда доброжелательные, улыбаются! Помогали во всём! Отдельное спасибо персоналу ресторана. Шведский стол идеальный! Браво директору ресторана и шеф повару! Вы молодцы! Так держать! Вкусно!!!!! И разнообразие блюд! Приеду ещё не один раз!!!! Спасибо

Шишкина Елена, г.Самара

22.06.2025


Хороший отель, если окна выходят на зоопарк то вас ждут звуки животных - вой волков, рык Льва - это до конца лета, зоопарк переезжает. Успевайте за доступную цену почувствовать себя на саванне Отель чистый, уютный. Каждый день уборка номеров, свежие полотенца. Вода в кулере на этаже. Завтраки - очень хорошие, вариантов много, очень вкусная выпечка местная. Персонал приветливый. WI-FI отличный. Фен в экономе не предусмотрен, но попросит можно и выдадут - только он маленький, длинные волосы сушить долго. Так же вам могут выдать все принадлежности от зубной щетки до ниток. Расположение самый цент, удобно добираться

Анастасия С.

01.06.2025


Огромное спасибо за гостеприимное отношение, вежливый персонал, внимательный и доброжелательный! Очень понравился номер, комфортный, уютный. Питание отличное! Местоположение отеля очень удобное, рядом с чудесной набережной! Приедем ещё обязательно!

Бояна Н.

21.05.2025


Отличная сеть отелей, сервис на высшем уровне, удобное расположение. В номерах всегда убрано, чистое бельё, уборка и замена полотенец каждый день, без напоминаний и просьб. Персонал приветливый, считаю огромным плюсом, что в данной сети всегда шведский стол, выбор блюд и напитков достойный, всегда всё свежее. Также есть парковка для авто с охраной. Однозначно рекомендую

Валерий А.

17.05.2025


Очень понравился отель. Завтраки шведский стол. Ресторан круглосуточно, кормят вкусно. Удобное расположение в центре города, рядом набережная. Мы остались довольны.

Анна К.

17.05.2025


Хорошее месторасположение.

Лариса К.

14.05.2025


Тихо, уютно. Удобное расположение.

Александр Б.

30.04.2025


Хороший отель со своей охраняемой парковкой. Номера чистые, современные. Все необходимое есть. Отель не далеко от набережной и напротив музея. А так же в центре города, так что можно погулять и насладиться чистотой и красотой города. В ресторане понравились посекунчики и пельмени с щукой. Стоимость номера приемлемая. Отель рекомендую!

Инна Л.

25.04.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода