АМАКС Премьер-отель Пермь
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Премьер-отель Пермь



Отличный отель. Чисто, Уютно. Все работает. Рекомендую.

Роман Р.

03.12.2024


Отличный отель, месторасположение просто супер. Номер стандарт, всё чистое и новое. В номере халаты, тапки, вода, чай и мыльный набор, на этаже кулер, питание было завтрак-ужин, ну выше всяких похвал!!! С удовольствием жили и рекомендую для проживания.

Денис Т.

15.11.2024


Проводили мероприятие. Так же проживал. Организация мероприятия, на уровне. Девушка Анастасия просто умничка. Номер, хороший, достойные завтраки. Да и в целом еда вкусная. Рекомендую тем кто ценит качество, за оправданные деньги.

Иван Б.

13.11.2024


Заселяюсь каждый раз только в этот отель с 2016 года, с каждым разом только лучше и лучше, так держать. В номерах чисто и уютно

Александр В.

11.11.2024


Довольно много людей, как обычно в Амаксах. Мне нравится завтрак- шведский стол с хорошим выбором.

Сергей

09.11.2024


Замечательный отель. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал: на ресепшен, уборка в номерах, в ресторане. Чисто, уютно. Расположение всего очень удобное.

Ирина К.

03.11.2024


Прекрасный отель, все очень понравилось: номер, питание, заботливый персонал. Большое спасибо!

Анна С.

27.10.2024


Отличное место) Уютно и комфортно! Тихо! Рядом набережная!

Пётр

27.10.2024


Идеальное расположение! Для знакомства с городом - супер. Спа за деньги, но для гостей со скидкой. Номера чистые. Гладильные доски в коридоре. Завтраки стандартные. Рекомендую.

Лариса И.

26.10.2024


Уютный чистый номер, вкусная и полезная еда, корректный вежливый персонал

Елена П.

18.10.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода