
Останавливались в отеле перед поездкой на теплоходе. Расположение идеальное - рядом Художественная галерея, зоопарк и прочие достопримечательности. Есть парковка- можно оставить машину на время поездки. Шведский стол с большим выбором блюд. По возвращении надо было оставить багаж до поезда, также приняли, не смотря на то, что в отеле мы уже не проживали.