АМАКС Премьер-отель Пермь
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Премьер-отель Пермь



Место супер для работы и отдыха. Неоднократно проводили здесь мероприятия. Спасибо большое всему коллективу.

Татьяна

13.02.2022


Хороший завтрак, удобное расположение, гигиенические расходники пополняются регулярно, уборка качественная, сотрудники приветливые. За свой бюджет отличная гостиница. Можно включить ужин в счёт, очень удобно для прибывающих в командировку. Будет снова поездка в Пермь, пожалуй остановлюсь опять здесь.

Александра

22.12.2021
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода